MF72-001.3D13
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Número de pieza del fabricante:
MF72-001.3D13
Fabricante/Marca:
Cantherm
Parte de la descripción:
ICL 1.3 OHM 20% 7A 15.5MM
Fabricante :
Cantherm
categoria de producto :
Einschaltstrombegrenzer (ICL)
Approval Agency :
Current - Steady State Max :
7 A
Part Status :
Active
R @ 25°C :
1.3 Ohms
R @ Current :
62 mOhms
Tolerance :
±20%