MF72-030D15
Número de pieza del fabricante:
MF72-030D15
Parte de la descripción:
ICL 30 OHM 20% 3.5A 17.5MM
Condición de existencias:
26
Current - Steady State Max :
3.5 A
Part Status :
Active
R @ 25°C :
30 Ohms
R @ Current :
438 mOhms
Tolerance :
±20%