MF72-030D13
Número de pieza del fabricante:
MF72-030D13
Parte de la descripción:
ICL 30 OHM 20% 2.5A 15.5MM
Current - Steady State Max :
2.5 A
Part Status :
Active
R @ 25°C :
30 Ohms
R @ Current :
517 mOhms
Tolerance :
±20%