MF72-030D11
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Número de pieza del fabricante:
MF72-030D11
Fabricante/Marca:
Cantherm
Parte de la descripción:
ICL 30 OHM 20% 1.5A 13MM
Condición de existencias:
12
Fabricante :
Cantherm
categoria de producto :
Einschaltstrombegrenzer (ICL)
Approval Agency :
Current - Steady State Max :
1.5 A
Part Status :
Active
R @ 25°C :
30 Ohms
R @ Current :
667 mOhms
Tolerance :
±20%