B57364S2100A2
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Número de pieza del fabricante:
B57364S2100A2
Fabricante/Marca:
EPCOS (TDK)
Parte de la descripción:
ICL 10 OHM 20% 7.5A 21MM
Fabricante :
EPCOS (TDK)
categoria de producto :
Einschaltstrombegrenzer (ICL)
Approval Agency :
Current - Steady State Max :
7.5 A
Part Status :
Obsolete
R @ 25°C :
10 Ohms
R @ Current :
Tolerance :
±20%