FL2500129
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Número de pieza del fabricante:
FL2500129
Fabricante/Marca:
Diodes Incorporated
Parte de la descripción:
CRYSTAL 25.00075MHZ 18PF SMD
Fabricante :
Diodes Incorporated
categoria de producto :
Kristalle
ESR (Equivalent Series Resistance) :
50 Ohms
Frequency :
25.00075 MHz
Frequency Stability :
±15ppm
Frequency Tolerance :
±10ppm
Load Capacitance :
18pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C