ADSP-BF533SBBC500
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Número de pieza del fabricante:
ADSP-BF533SBBC500
Fabricante/Marca:
Analog Devices, Inc.
Parte de la descripción:
IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA
Fabricante :
Analog Devices, Inc.
categoria de producto :
Eingebettet - DSP (Digitale Signalprozessoren)
Clock Rate :
500MHz
Interface :
SPI, SSP, UART
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (1kB)
On-Chip RAM :
148kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
160-LFBGA, CSPBGA
Part Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
160-CSPBGA (12x12)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.20V
Voltage - I/O :
3.30V