DSP56321VF275
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Número de pieza del fabricante:
DSP56321VF275
Fabricante/Marca:
Rochester Electronics
Parte de la descripción:
IC DSP 24BIT 275MHZ 196MAPBGA
Condición de existencias:
436
Fabricante :
Rochester Electronics
categoria de producto :
Eingebettet - DSP (Digitale Signalprozessoren)
Clock Rate :
275MHz
Interface :
Host Interface, SSI, SCI
Mounting Type :
Surface Mount
Non-Volatile Memory :
ROM (576B)
On-Chip RAM :
576kB
Operating Temperature :
-40°C ~ 100°C (TJ)
Package / Case :
196-BGA
Part Status :
Not For New Designs
Supplier Device Package :
196-MAPBGA (15x15)
Type :
Fixed Point
Voltage - Core :
1.60V
Voltage - I/O :
3.30V