CY7C0430BV-100BGIT
- Número de pieza del fabricante:
- CY7C0430BV-100BGIT
- Fabricante/Marca:
- Rochester Electronics
- Parte de la descripción:
- FOUR-PORT SRAM, 64KX18
- Condición de existencias:
- 380
- Fabricante :
- Rochester Electronics
- categoria de producto :
- Speicher
- Access Time :
- 5 ns
- Clock Frequency :
- 100 MHz
- Memory Format :
- SRAM
- Memory Interface :
- Parallel
- Memory Size :
- 1.152Mb (64K x 18)
- Memory Type :
- Volatile
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C (TA)
- Package / Case :
- 272-BGA
- Part Status :
- Active
- Supplier Device Package :
- 272-PBGA (27x27)
- Technology :
- SRAM - Quad Port, Synchronous
- Voltage - Supply :
- 3V ~ 3.6V