GGC30000
Bild kann Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Número de pieza del fabricante:
GGC30000
Fabricante/Marca:
Sprague Goodman
Parte de la descripción:
CAP TRIMMER 0.8-30PF 750V TH
Condición de existencias:
18
Fabricante :
Sprague Goodman
categoria de producto :
Trimmer, variable Kondensatoren
Adjustment Type :
Side
Capacitance Range :
0.8 ~ 30pF
Dielectric Material :
Glass
Features :
General Purpose
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Part Status :
Obsolete
Q @ Freq :
350 @ 20MHz
Voltage - Rated :
750 V