DC400A10C
- Número de pieza del fabricante:
- DC400A10C
- Fabricante/Marca:
- Sensata Technologies – Crydom
- Parte de la descripción:
- SSR RELAY SPST-NO 10A 1-300V
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
- Condición de existencias:
- 19
- Nave de:
- Hong Kong
- Forma de envío:
- DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * fabricante
- * cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * contacto
- * Correo electrónico
- Teléfono
- Fabricante :
- categoria de producto :
- Relés de estado sólido
- Circuit :
- SPST-NO (1 Form A)
- Load Current :
- 10 A
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- On-State Resistance (Max) :
- 155 mOhms
- Output Type :
- DC
- Package / Case :
- Hockey Puck
- Part Status :
- Obsolete
- Supplier Device Package :
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Voltage - Input :
- 90 ~ 140VAC
- Voltage - Load :
- 1 V ~ 300 V