CT10-1030-G2
- Número de pieza del fabricante:
- CT10-1030-G2
- Fabricante/Marca:
- Coto Technology
- Parte de la descripción:
- SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
- Condición de existencias:
- Nave de:
- Hong Kong
- Forma de envío:
- DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * fabricante
- * cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * contacto
- * Correo electrónico
- Teléfono
- Fabricante :
- Coto Technology
- categoria de producto :
- Interruptores magnéticos de láminas
- Capacitance :
- Circuit :
- SPST-NO
- Current - Carry :
- 500mA (DC)
- Current - Switching :
- 500mA (AC/DC)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operate Range :
- 10 ~ 30AT
- Operate Time :
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Part Status :
- Active
- Power - Rated :
- 10W
- Release Range :
- Release Time :
- Termination Style :
- Gull Wing
- Type :
- Molded Body
- Voltage - Switching AC :
- 140 V
- Voltage - Switching DC :
- 200 V