PSR070UL0200Z
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
PSR070UL0200Z
Fabricante/Marca:
Littelfuse
Parte de la descripción:
FUSE SQUARE 200A 1.3KVAC/1KVDC
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
3,500
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Littelfuse
categoria de producto :
Fusibles eléctricos especiales
Applications :
Semiconductors
Approval Agency :
CE, cURus, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
100kA AC, 150kA DC
Class :
Current Rating (Amps) :
200A
Features :
Indicating
Fuse Type :
Square
Mounting Type :
Bolt Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Part Status :
Active
Response Time :
Fast Blow
Voltage Rating - AC :
1.3 kV
Voltage Rating - DC :
1 kV