MF72-030D13
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
MF72-030D13
Fabricante/Marca:
Cantherm
Parte de la descripción:
ICL 30 OHM 20% 2.5A 15.5MM
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
1,978
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Cantherm
categoria de producto :
Limitadores de corriente de irrupción (ICL)
Approval Agency :
Current - Steady State Max :
2.5 A
Part Status :
Active
R @ 25°C :
30 Ohms
R @ Current :
517 mOhms
Tolerance :
±20%