EEF-SD0D331ER
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
EEF-SD0D331ER
Fabricante/Marca:
Panasonic
Parte de la descripción:
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
2,845
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Panasonic
categoria de producto :
Aluminio - Capacitores de polímero
Applications :
General Purpose
Capacitance :
330 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
7mOhm
Features :
Impedance :
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 105°C
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C
Package / Case :
2917 (7343 Metric)
Part Status :
Obsolete
Ratings :
Ripple Current @ High Frequency :
3.5 A @ 100 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
Tolerance :
±20%
Type :
Polymer
Voltage - Rated :
2 V