6SEQP470M
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
6SEQP470M
Fabricante/Marca:
Panasonic
Parte de la descripción:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
694
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Panasonic
categoria de producto :
Aluminio - Capacitores de polímero
Applications :
General Purpose
Capacitance :
470 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
15mOhm
Features :
Impedance :
Lifetime @ Temp. :
1000 Hrs @ 125°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial, Can
Part Status :
Active
Ratings :
Ripple Current @ High Frequency :
4.21 A @ 100 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
210.5 mA @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Type :
Polymer
Voltage - Rated :
6.3 V