CDV19FF222JO3F
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
CDV19FF222JO3F
Fabricante/Marca:
Cornell Dubilier Electronics
Parte de la descripción:
CAP MICA 2200PF 5% 1KV RADIAL
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
1,792
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Cornell Dubilier Electronics
categoria de producto :
Condensadores de Mica y PTFE
Capacitance :
2200 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
General Purpose
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Part Status :
Active
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
1 kV