MC01JTB160271
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
MC01JTB160271
Fabricante/Marca:
Viking Tech
Parte de la descripción:
CAP CER 270PF 16V X7R 0201
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
3,500
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Viking Tech
categoria de producto :
Condensadores de cerámica
Applications :
General Purpose
Capacitance :
270 pF
Failure Rate :
Features :
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0201 (0603 Metric)
Part Status :
Active
Ratings :
Temperature Coefficient :
X7R
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
16V