MAX20049EVKIT#
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
MAX20049EVKIT#
Fabricante/Marca:
Analog Devices, Inc.
Parte de la descripción:
EV KIT FOR MAX20049 MINI PMIC
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
3
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Analog Devices, Inc.
categoria de producto :
Placas de evaluación - CC/CC y CA/CC (fuera de línea) SMPS
Board Type :
Fully Populated
Current - Output :
250mA, 200mA, 140mA, 50mA
Frequency - Switching :
2.2MHz
Main Purpose :
DC/DC, Step Down
Outputs and Type :
4, Non-Isolated
Part Status :
Active
Power - Output :
Regulator Topology :
Buck
Supplied Contents :
Board(s)
Utilized IC / Part :
MAX20049
Voltage - Input :
2.7V ~ 18V
Voltage - Output :
1.2V, 1.8V, 3.3V, 3.8V