PM5-B5B3.4V
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
PM5-B5B3.4V
Fabricante/Marca:
Bivar, Inc.
Parte de la descripción:
PANEL MOUNT ASSEM 5MM BLUE
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
117
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Bivar, Inc.
categoria de producto :
Indicadores de panel, luces piloto
Current :
20mA
Features :
Ingress Protection :
IP67
Lamp Color :
Blue
Lens Color :
Blue
Lens Size :
5.10mm Dia
Lens Style :
Round with Flat Top
Lens Transparency :
Fresnel
Millicandela Rating :
128mcd
Panel Cutout Shape :
Round
Part Status :
Active
Ratings :
Vf (Typ), If (Max)
Type :
LED
Viewing Angle :
120°
Voltage :
3.4V