M16-TG-12D
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
M16-TG-12D
Fabricante/Marca:
Omron Automation
Parte de la descripción:
PILOT LIGHT 12V LED ROUND GREEN
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
3,500
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Omron Automation
categoria de producto :
Indicadores de panel, luces piloto
Current :
8mA
Features :
Ingress Protection :
IP40
Lamp Color :
Green
Lens Color :
Green
Lens Size :
15.10mm Dia
Lens Style :
Round with Flat Top
Lens Transparency :
Diffused
Millicandela Rating :
Panel Cutout Shape :
Round
Part Status :
Active
Ratings :
AC/DC
Type :
LED
Viewing Angle :
Voltage :
12V