MAX4201EVKIT
- Número de pieza del fabricante:
- MAX4201EVKIT
- Fabricante/Marca:
- Analog Devices, Inc.
- Parte de la descripción:
- EVAL KIT MAX4201 (ULTRA-HIGH-SPE
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
- Condición de existencias:
- Nave de:
- Hong Kong
- Forma de envío:
- DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * fabricante
- * cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * contacto
- * Correo electrónico
- Teléfono
- Fabricante :
- Analog Devices, Inc.
- categoria de producto :
- Placas de evaluación: amplificadores operacionales
- -3db Bandwidth :
- 780 MHz
- Amplifier Type :
- Buffer
- Board Type :
- Fully Populated
- Channels per IC :
- 1 - Single
- Current - Output / Channel :
- 52 mA
- Current - Supply (Main IC) :
- 2.2 mA
- Output Type :
- Single-Ended
- Part Status :
- Active
- Slew Rate :
- 4200V/µs
- Supplied Contents :
- Board(s)
- Utilized IC / Part :
- MAX4201
- Voltage - Supply, Single/Dual (±) :
- ±4V ~ 5.5V