VPL24-2000
La imagen puede ser una representación.
Ver especificaciones para detalles del producto.
Número de pieza del fabricante:
VPL24-2000
Fabricante/Marca:
Triad Magnetics
Parte de la descripción:
PWR XFMR LAMINATED 50.0VA CHAS
Hojas de datos:
Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Condición de existencias:
3,500
Nave de:
Hong Kong
Forma de envío:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
* Número de parte
* fabricante
* cantidad requerida
* nombre de empresa
* contacto
* Correo electrónico
Teléfono
Contenido del mensaje
Fabricante :
Triad Magnetics
categoria de producto :
Transformadores de poder
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
2.083A
Height - Seated (Max) :
65.09mm
Mounting Type :
Chassis Mount
Part Status :
Active
Power - Max :
50.0VA
Primary Winding(s) :
Dual
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
57.15mm L x 101.6mm W
Termination Style :
Wire Leads
Type :
Laminated Core
Voltage - Isolation :
3500Vrms
Voltage - Primary :
115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
24V