CMPA801B030D
- Número de pieza del fabricante:
- CMPA801B030D
- Fabricante/Marca:
- Wolfspeed
- Parte de la descripción:
- GAN MMIC 30W 28V 8.0-11.0GHZ
- Hojas de datos:
- Estado RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
- Condición de existencias:
- Nave de:
- Hong Kong
- Forma de envío:
- DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Solicite una cotización (RFQ)
- * Número de parte
- * fabricante
- * cantidad requerida
- * nombre de empresa
- * contacto
- * Correo electrónico
- Teléfono
- Fabricante :
- Wolfspeed
- categoria de producto :
- Amplificadores de RF
- Current - Supply :
- Frequency :
- 8GHz ~ 11GHz
- Gain :
- 27dB
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Noise Figure :
- P1dB :
- Package / Case :
- Die
- Part Status :
- Obsolete
- RF Type :
- Radar
- Supplier Device Package :
- Die
- Test Frequency :
- 8.5GHz
- Voltage - Supply :
- 28V