20LPCV2425
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
20LPCV2425
Fabricant/Marque:
Sensata Technologies – Crydom
Partie de la description:
SSR RELAY SPST-NO 25A 20-300V
État des stocks:
1
Fabricant :
Sensata Technologies – Crydom
catégorie de produit :
Relais statiques
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
25 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
AC, Proportional Control
Package / Case :
Module
Part Status :
Active
Supplier Device Package :
Voltage - Input :
4 ~ 20mA
Voltage - Load :
20 V ~ 300 V