10CPV240
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
10CPV240
Fabricant/Marque:
Sensata Technologies – Crydom
Partie de la description:
SSR RELAY SPST-NO 10A 180-280V
Fabricant :
Sensata Technologies – Crydom
catégorie de produit :
Relais statiques
Circuit :
SPST-NO (1 Form A)
Load Current :
10 A
Mounting Type :
Chassis Mount
On-State Resistance (Max) :
Output Type :
AC
Package / Case :
Hockey Puck
Part Status :
Obsolete
Supplier Device Package :
Termination Style :
Screw Terminal
Voltage - Input :
0 ~ 5VDC
Voltage - Load :
180 V ~ 280 V