EEV-TG1K330UP
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
EEV-TG1K330UP
Fabricant/Marque:
Panasonic
Partie de la description:
CAP ALUM 33UF 20% 80V SMD
Fabricant :
Panasonic
catégorie de produit :
Condensateurs électrolytiques en aluminium
Applications :
Automotive
Capacitance :
33 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
1.3Ohm @ 100kHz
Impedance :
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 125°C
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial, Can - SMD
Part Status :
Obsolete
Polarization :
Polar
Ratings :
AEC-Q200
Ripple Current @ High Frequency :
70 mA @ 100 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
45.5 mA @ 120 Hz
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
80 V