157LBB400M2CD
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
157LBB400M2CD
Fabricant/Marque:
Cornell Dubilier Electronics
Partie de la description:
CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
Fabricant :
Cornell Dubilier Electronics
Capacitance :
150 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
1.65786Ohm @ 120Hz
Impedance :
Lifetime @ Temp. :
3000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can - Snap-In
Ripple Current @ High Frequency :
1.764 A @ 10 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
1.2 A @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
400 V