MAL212365331
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
MAL212365331
Fabricant/Marque:
Vishay
Partie de la description:
CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
Fabricant :
Vishay
Capacitance :
330 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
1Ohm @ 100Hz
Height - Seated (Max) :
Impedance :
600 mOhms
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
20000 Hrs @ 125°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Axial, Can
Part Status :
Obsolete
Ripple Current @ Low Frequency :
510 mA @ 100 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
16 V