SLPX272M100E5P3
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
SLPX272M100E5P3
Fabricant/Marque:
Cornell Dubilier Electronics
Partie de la description:
CAP ALUM 2700UF 20% 100V SNAP
Fabricant :
Cornell Dubilier Electronics
Capacitance :
2700 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
98mOhm @ 120Hz
Impedance :
Lifetime @ Temp. :
3000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can - Snap-In
Ripple Current @ High Frequency :
4.56 A @ 20 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
3.65 A @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
100 V