B43851A4106M000
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
B43851A4106M000
Fabricant/Marque:
EPCOS (TDK)
Partie de la description:
CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Fabricant :
EPCOS (TDK)
Capacitance :
10 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
33Ohm @ 120Hz
Impedance :
Lifetime @ Temp. :
3000 Hrs @ 105°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
Package / Case :
Radial, Can
Ripple Current @ Low Frequency :
67 mA @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
350 V