EET-HC2S331JA
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
EET-HC2S331JA
Fabricant/Marque:
Panasonic
Partie de la description:
CAP ALUM 330UF 20% 420V SNAP
État des stocks:
77
Fabricant :
Panasonic
Capacitance :
330 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
553mOhm @ 120Hz
Impedance :
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 105°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 105°C
Package / Case :
Radial, Can - Snap-In
Part Status :
Obsolete
Ripple Current @ High Frequency :
1.988 A @ 10 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
1.42 A @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
420 V