DEBB33D331KP2A
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
DEBB33D331KP2A
Fabricant/Marque:
Murata Electronics
Partie de la description:
CAP CER 330PF 2KV RADIAL
Fabricant :
Murata Electronics
catégorie de produit :
Condensateurs céramiques
Applications :
General Purpose
Capacitance :
330 pF
Failure Rate :
Features :
High Voltage
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Disc
Part Status :
Obsolete
Ratings :
Temperature Coefficient :
B
Thickness (Max) :
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
2000V (2kV)