678D337M025DG3DE3
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
678D337M025DG3DE3
Fabricant/Marque:
Vishay / Sprague
Partie de la description:
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Fabricant :
Vishay / Sprague
Capacitance :
330 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
270mOhm @ 20Hz
Impedance :
76 mOhms
Lifetime @ Temp. :
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 105°C
Package / Case :
Radial, Can
Ripple Current @ High Frequency :
790 mA @ 100 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
553 mA @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
25 V