HSMC-C120
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
HSMC-C120
Fabricant/Marque:
Broadcom
Partie de la description:
LED RED CLEAR SMD R/A
Fabricant :
Broadcom
catégorie de produit :
Indication LED - Discrète
Color :
Red
Configuration :
Standard
Current - Test :
20mA
Features :
Height (Max) :
0.60mm
Lens Color :
Colorless
Lens Size :
1.20mm x 0.60mm
Lens Style :
Rectangle with Domed Top
Lens Transparency :
Clear
Millicandela Rating :
90mcd
Mounting Type :
Surface Mount, Right Angle
Package / Case :
2-SMD, No Lead
Part Status :
Active
Size / Dimension :
1.60mm L x 1.00mm W
Supplier Device Package :
Viewing Angle :
155°
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
1.9V