39D107F075EL7
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
39D107F075EL7
Fabricant/Marque:
Vishay / Sprague
Partie de la description:
CAP ALUM 100UF 75V AXIAL
Fabricant :
Vishay / Sprague
Capacitance :
100 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
Height - Seated (Max) :
Impedance :
Lead Spacing :
Lifetime @ Temp. :
500 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-20°C ~ 85°C
Package / Case :
Axial, Can
Tolerance :
-10%, +50%
Voltage - Rated :
75 V