688LBB016M2BC
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
688LBB016M2BC
Fabricant/Marque:
Cornell Dubilier Electronics
Partie de la description:
CAP ALUM 6800UF 20% 16V SNAP
Fabricant :
Cornell Dubilier Electronics
Capacitance :
6800 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
121.9mOhm @ 120Hz
Impedance :
Lifetime @ Temp. :
3000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can - Snap-In
Ripple Current @ High Frequency :
3 A @ 10 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
2.4 A @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
16 V