MAL213639151E3
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
MAL213639151E3
Fabricant/Marque:
Vishay
Partie de la description:
CAP ALUM 150UF 20% 100V RADIAL
Fabricant :
Vishay
Capacitance :
150 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
Impedance :
110 mOhms
Lifetime @ Temp. :
7000 Hrs @ 105°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 105°C
Package / Case :
Radial, Can
Ripple Current @ Low Frequency :
500 mA @ 100 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
100 V