MAL210417681E3
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
MAL210417681E3
Fabricant/Marque:
Vishay
Partie de la description:
CAP ALUM 680UF 20% 450V SCREW
Fabricant :
Vishay
Capacitance :
680 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
165mOhm @ 100Hz
Impedance :
92 mOhms
Lifetime @ Temp. :
5000 Hrs @ 105°C
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C
Package / Case :
Radial, Can - Screw Terminals
Ripple Current @ Low Frequency :
4.3 A @ 100 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
450 V