VPL24-2000
L`image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Référence fabricant:
VPL24-2000
Fabricant/Marque:
Triad Magnetics
Partie de la description:
PWR XFMR LAMINATED 50.0VA CHAS
Fabricant :
Triad Magnetics
catégorie de produit :
Transformateurs de puissance
Center Tap :
No
Current - Output (Max) :
2.083A
Height - Seated (Max) :
65.09mm
Mounting Type :
Chassis Mount
Part Status :
Active
Power - Max :
50.0VA
Primary Winding(s) :
Dual
Secondary Winding(s) :
Dual
Size / Dimension :
57.15mm L x 101.6mm W
Termination Style :
Wire Leads
Type :
Laminated Core
Voltage - Isolation :
3500Vrms
Voltage - Primary :
115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load) :
24V