PSR070UL0100Z
Изображение может быть представлением.
Подробную информацию о продукте см. в спецификациях.
Номер детали производителя:
PSR070UL0100Z
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
FUSE SQUARE 100A 1.3KVAC/1KVDC
Спецификации:
Статус RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Состояние запаса:
3,500
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запросить предложение (RFQ)
* номер части
* производитель
* необходимое количество
Целевая цена (долл. США)
* Название компании
* контакт
* Электронная почта
телефон
Содержание сообщения
Производитель :
Littelfuse
категория продукта :
Электрические, специальные предохранители
Applications :
Semiconductors
Approval Agency :
CE, cURus, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
100kA AC, 150kA DC
Class :
Current Rating (Amps) :
100A
Features :
Indicating
Fuse Type :
Square
Mounting Type :
Bolt Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Part Status :
Active
Response Time :
Fast Blow
Voltage Rating - AC :
1.3 kV
Voltage Rating - DC :
1 kV