P4KE400A
Изображение может быть представлением.
Подробную информацию о продукте см. в спецификациях.
Номер детали производителя:
P4KE400A
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
TVS DIODE 342VWM 548VC DO204AL
Спецификации:
Статус RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Состояние запаса:
14,890
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запросить предложение (RFQ)
* номер части
* производитель
* необходимое количество
Целевая цена (долл. США)
* Название компании
* контакт
* Электронная почта
телефон
Содержание сообщения
Производитель :
Littelfuse
категория продукта :
ТВС - диоды
Applications :
General Purpose
Bidirectional Channels :
Capacitance @ Frequency :
Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
750mA
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 175°C (TJ)
Package / Case :
DO-204AL, DO-41, Axial
Part Status :
Active
Power - Peak Pulse :
400W
Power Line Protection :
No
Supplier Device Package :
DO-204AL (DO-41)
Type :
Zener
Unidirectional Channels :
1
Voltage - Breakdown (Min) :
380V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
548V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
342V