SMA6J16A-E3/61
Изображение может быть представлением.
Подробную информацию о продукте см. в спецификациях.
Номер детали производителя:
SMA6J16A-E3/61
Производитель/бренд:
Vishay
Часть описания:
TVS DIODE 16VWM 29.5VC DO214AC
Спецификации:
Статус RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Состояние запаса:
3,500
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запросить предложение (RFQ)
* номер части
* производитель
* необходимое количество
Целевая цена (долл. США)
* Название компании
* контакт
* Электронная почта
телефон
Содержание сообщения
Производитель :
Vishay
категория продукта :
ТВС - диоды
Applications :
General Purpose
Bidirectional Channels :
Capacitance @ Frequency :
Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
119A (8/20µs)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C (TJ)
Package / Case :
DO-214AC, SMA
Part Status :
Active
Power - Peak Pulse :
4000W (4kW)
Power Line Protection :
No
Supplier Device Package :
DO-214AC (SMA)
Type :
Zener
Unidirectional Channels :
1
Voltage - Breakdown (Min) :
17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
29.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
16V