MXLSMBG2K3.3
Изображение может быть представлением.
Подробную информацию о продукте см. в спецификациях.
Номер детали производителя:
MXLSMBG2K3.3
Производитель/бренд:
Microchip Technology
Часть описания:
TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC SMBG
Спецификации:
Статус RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Состояние запаса:
3,500
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запросить предложение (RFQ)
* номер части
* производитель
* необходимое количество
Целевая цена (долл. США)
* Название компании
* контакт
* Электронная почта
телефон
Содержание сообщения
Производитель :
Microchip Technology
категория продукта :
ТВС - диоды
Applications :
General Purpose
Bidirectional Channels :
Capacitance @ Frequency :
Current - Peak Pulse (10/1000µs) :
10A (8/20µs)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-65°C ~ 150°C (TJ)
Package / Case :
DO-215AA, SMB Gull Wing
Part Status :
Obsolete
Power - Peak Pulse :
2000W (2kW)
Power Line Protection :
No
Supplier Device Package :
SMBG (DO-215AA)
Type :
Zener
Unidirectional Channels :
1
Voltage - Breakdown (Min) :
4.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp :
5.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) :
3.3V