ESMG350EC5222ML25S
Изображение может быть представлением.
Подробную информацию о продукте см. в спецификациях.
Номер детали производителя:
ESMG350EC5222ML25S
Производитель/бренд:
United Chemi-Con
Часть описания:
CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Спецификации:
Статус RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Состояние запаса:
3,500
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запросить предложение (RFQ)
* номер части
* производитель
* необходимое количество
Целевая цена (долл. США)
* Название компании
* контакт
* Электронная почта
телефон
Содержание сообщения
Производитель :
United Chemi-Con
категория продукта :
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
2200 µF
ESR (Equivalent Series Resistance) :
Impedance :
Lifetime @ Temp. :
2000 Hrs @ 85°C
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
Radial, Can
Part Status :
Active
Polarization :
Polar
Ratings :
Ripple Current @ High Frequency :
1.9278 A @ 100 kHz
Ripple Current @ Low Frequency :
1.785 A @ 120 Hz
Surface Mount Land Size :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
35 V