IMC1210ER120J
Изображение может быть представлением.
Подробную информацию о продукте см. в спецификациях.
Номер детали производителя:
IMC1210ER120J
Производитель/бренд:
Vishay / Dale
Часть описания:
FIXED IND 12UH 173MA 2.5 OHM SMD
Спецификации:
Статус RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
Состояние запаса:
3,500
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Запросить предложение (RFQ)
* номер части
* производитель
* необходимое количество
Целевая цена (долл. США)
* Название компании
* контакт
* Электронная почта
телефон
Содержание сообщения
Производитель :
Vishay / Dale
категория продукта :
Фиксированные катушки индуктивности
Current - Saturation (Isat) :
Current Rating (Amps) :
173 mA
DC Resistance (DCR) :
2.5Ohm Max
Features :
Frequency - Self Resonant :
30MHz
Inductance :
12 µH
Inductance Frequency - Test :
2.52 MHz
Material - Core :
Iron Powder
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
1210 (3225 Metric)
Part Status :
Active
Q @ Freq :
30 @ 2.52MHz
Ratings :
Shielding :
Unshielded
Supplier Device Package :
1210
Tolerance :
±5%