LAMBDA80-24S
图片仅供参考
有关产品详细信息,请参阅规格
制造商零件编号:
LAMBDA80-24S
制造商/品牌:
RF Solutions
部分描述:
RX TXRX MODULE TRACE ANT SMD
数据表:
RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
库存:
58
发货地:
Hong Kong
发货方式:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Request A Quote(RFQ)
* 零件号
* 制造商
* 需求数量
* 公司名
* 联系人
* 电子邮箱
电话
留言内容
制造商 :
RF Solutions
产品分类 :
射频收发器模块和调制解调器
Antenna Type :
Integrated, Trace
Current - Receiving :
4.8mA
Current - Transmitting :
24mA
Data Rate :
2Mbps
Frequency :
2.4GHz ~ 2.5GHz
Memory Size :
Modulation :
FSK, GFSK
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
16-SMD Module
Part Status :
Active
Power - Output :
12.5dBm
Protocol :
LoRa™
RF Family/Standard :
Sensitivity :
-132dBm
Serial Interfaces :
SPI
Utilized IC / Part :
SX1280
Voltage - Supply :
1.8V ~ 3.7V