CDV19FF222JO3F
图片仅供参考
有关产品详细信息,请参阅规格
制造商零件编号:
CDV19FF222JO3F
制造商/品牌:
Cornell Dubilier Electronics
部分描述:
CAP MICA 2200PF 5% 1KV RADIAL
数据表:
RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
库存:
1,792
发货地:
Hong Kong
发货方式:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Request A Quote(RFQ)
* 零件号
* 制造商
* 需求数量
* 公司名
* 联系人
* 电子邮箱
电话
留言内容
制造商 :
Cornell Dubilier Electronics
产品分类 :
云母和 PTFE 电容器
Capacitance :
2200 pF
Dielectric Material :
Mica
Features :
General Purpose
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Part Status :
Active
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
1 kV