FL2500151
图片仅供参考
有关产品详细信息,请参阅规格
制造商零件编号:
FL2500151
制造商/品牌:
Diodes Incorporated
部分描述:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
数据表:
RoHS:
Lead free/Rosh Compliant
库存:
3,500
发货地:
Hong Kong
发货方式:
DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Request A Quote(RFQ)
* 零件号
* 制造商
* 需求数量
* 公司名
* 联系人
* 电子邮箱
电话
留言内容
制造商 :
Diodes Incorporated
产品分类 :
水晶
ESR (Equivalent Series Resistance) :
50 Ohms
Frequency :
25 MHz
Frequency Stability :
±20ppm
Frequency Tolerance :
±15ppm
Load Capacitance :
18pF
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Mode :
Fundamental
Operating Temperature :
-20°C ~ 100°C